Чемпионат и Первенство Пензенской области по гиревому спорту

Учитель физической культуры Прокопец А. А. и учащиеся 9б класса Катков Роман и Кусакин Кирилл, вошедшие в состав команды Мокшанского района, приняли участие в Чемпионате и Первенстве Пензенской области по гиревому спорту.

Соревнования прошли 26 марта в ФОКе «Звезда» г. Пензы. Около 90 сильнейших гиревиков Пензенской области и соседних регионов боролись за медали в главном старте сезона.
Мокшанский район представили как ветераны спорта, так и учащиеся Агротехнологического колледжа, СОШ № 1, № 2 р. п. Мокшан (тренер Болтиков Виктор), а так же СОШ с. Нечаевка (тренер Прокопец Александр). Команда Мокшанского района стала самой представительной на этих соревнованиях.
Победителями соревнований стали Прокопец Александр, Мордвинцев Сергей, Бикулов Ильяс, Морозов Дмитрий, Колобова Екатерина.
Призерами турнира в своих категориях стали Тугаринова Полина, Раснянская Анжелика, Фролков Юрий, Мишалова Наталья, Серебряков Андрей, Перов Андрей, Кузнецова Елена, Алунин Артем, Катков Роман, Кусакин Кирилл.